176379
Toyota SPE-200-L
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2019 |
| Показания счетчика | 3 198 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 260 cm |
| высота проходная (см) | 195 cm |
| АКБ V | 24 |
| Вес | 1 564 kg |
| Ширина вил | 57 cm |
| Длина вил | 170 cm |
| Details | Обработка двойных грузов, усилитель руля |