176256
Toyota SWE-120-XR
Уникальные свойства
- Low hours
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 200 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2020 |
| Показания счетчика | 146 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 450 cm |
| высота проходная (см) | 215 cm |
| АКБ V | 24 |
| АКБ Ah | 300 |
| Год выпуска АКБ | 2020 |
| Вес | 1 879 kg |
| Details | wd, усилитель руля |