- Главная
- Продукты
- Электрические тележки
- 176251 Toyota LWE-180
176251
Toyota LWE-180
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 800 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2019 |
| Показания счетчика | 2 766 |
| АКБ V | 24 |
| Вес | 580 kg |
| Ширина вил | 55 cm |
| Длина вил | 155 cm |