- Главная
- Продукты
- Электрические тележки
- 174598 Toyota LWE-160
174598
Toyota LWE-160
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 600 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2017 |
| Показания счетчика | 5 657 |
| АКБ V | 24 |
| Вес | 524 kg |
| Ширина вил | 55 cm |
| Длина вил | 115 cm |