- Главная
- Продукты
- Электрические тележки
- 176235 Toyota HHL-100-PH
176235
Toyota HHL-100-PH
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2020 |
| Показания счетчика | 1 |
| Высота подъема | 80 cm |
| АКБ V | 12 |
| Вес | 183 kg |
| Ширина вил | 56 cm |
| Длина вил | 118 cm |