176182
Toyota HWE-100-S
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2016 |
| Показания счетчика | 23 |
| тип мачты | Mono freelift |
| Высота подъема | 158 cm |
| высота проходная (см) | 186 cm |
| АКБ V | 24 |
| Вес | 610 kg |
| Details | wd |