- Главная
- Продукты
- Электрические тележки
- 176077 Linde T-16 (1152)
176077
Linde T-16 (1152)
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 600 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2019 |
| Показания счетчика | 6 508 |
| АКБ V | 24 |
| Вес | 507 kg |
| Ширина вил | 56 cm |
| Длина вил | 100 cm |