- Главная
- Продукты
- Электрические тележки
- 176746 Linde T-20 (1152)
176746
Linde T-20 (1152)
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2014 |
| Показания счетчика | 784 |
| АКБ V | 24 |
| АКБ Ah | 250 |
| Год выпуска АКБ | 2013 |
| Вес | 545 kg |
| Ширина вил | 56 cm |
| Длина вил | 160 cm |