- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176514 Hyster H-2.5-FT
176514
Hyster H-2.5-FT
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.500 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2021 |
| Lettura contaore | 4.135 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 431 cm |
| Ingombro (cm) | 205 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Pneumatiche |
| Ruote posteriori | Pneumatiche |
| Ruote (A) | 225x75-10 |
| Ruote (P) | 6.50-10 |
| Peso | 4.300 kg |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |