- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176428 Hyster H-2.5-FT
176428
Hyster H-2.5-FT
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.500 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2020 |
| Lettura contaore | 8.109 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 325 cm |
| Ingombro (cm) | 215 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 7.00-12 |
| Ruote (P) | 6.00-9 |
| Peso | 4.280 kg |
| Dettagli | ruote posteriori nuove, cabina, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |