- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176503 Hyster H-1.6-FT
176503
Hyster H-1.6-FT
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.600 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2017 |
| Lettura contaore | 4.275 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 441 cm |
| Ingombro (cm) | 205 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 6.50-10 |
| Ruote (P) | 5.00-8 |
| Peso | 3.120 kg |
| Dettagli | antideflagrante, 3 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |