- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176008 Mitsubishi FD-18-NT
176008
Mitsubishi FD-18-NT
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.800 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2018 |
| Lettura contaore | 15.320 |
| Montante | Duplex GAL |
| Sollevamento | 330 cm |
| Ingombro (cm) | 210 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 6.50-10 |
| Ruote (P) | 5.00-8 |
| Peso | 2.950 kg |
| Dettagli | 3 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |