- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175281 Mitsubishi FD-50-NT
175281
Mitsubishi FD-50-NT
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 5.000 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2016 |
| Lettura contaore | 12.328 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 400 cm |
| Ingombro (cm) | 285 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 300-15 |
| Ruote (P) | 7.00-R-12 |
| Peso | 8.000 kg |
| Dettagli | sedile nuovo, ruote posteriori nuove, forche nuove, cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche |