- Accueil
- Produits
- Gerbeur occasion
- 176950 Toyota SSI-200-D
176950
Toyota SSI-200-D
Propriétés uniques
- Low hours
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2023 |
| Relevé du compteur | 25 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 210 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 160 cm |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 300 |
| Poids propre | 1 264 kg |
| Largeur des fourches | 57 cm |
| Longueur des fourches | 150 cm |
| Details | levée initiale, batterie Lithium-ion, direction assistée |