- Accueil
- Produits
- Gerbeur occasion
- 176816 Toyota SWE-120
176816
Toyota SWE-120
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 200 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2018 |
| Relevé du compteur | 3 306 |
| Mât | Duplex grande levée libre |
| Hauteur de levée | 415 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 255 cm |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 225 |
| Poids propre | 1 085 kg |
| Largeur des fourches | 57 cm |
| Longueur des fourches | 115 cm |