- Accueil
- Produits
- Gerbeur occasion
- 176815 Toyota SPE-120
176815
Toyota SPE-120
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 200 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2019 |
| Relevé du compteur | 5 043 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 370 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 240 cm |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 210 |
| Année de la batterie | 2019 |
| Poids propre | 1 301 kg |
| Largeur des fourches | 57 cm |
| Longueur des fourches | 115 cm |
| Details | batterie Lithium-ion, direction assistée |