- Accueil
- Produits
- Gerbeur occasion
- 176813 Toyota SWE-140
176813
Toyota SWE-140
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 400 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2018 |
| Relevé du compteur | 2 080 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 365 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 182 cm |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 225 |
| Poids propre | 1 050 kg |
| Largeur des fourches | 57 cm |
| Longueur des fourches | 115 cm |