- Accueil
- Produits
- Gerbeur occasion
- 176528 Toyota SWE-140-L
176528
Toyota SWE-140-L
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 400 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2017 |
| Relevé du compteur | 614 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 475 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 220 cm |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 225 |
| Poids propre | 1 105 kg |
| Largeur des fourches | 57 cm |
| Longueur des fourches | 100 cm |
| Details | levée initiale |