- Accueil
- Produits
- Gerbeur occasion
- 176385 Toyota SPE-120-L
176385
Toyota SPE-120-L
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 200 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2018 |
| Relevé du compteur | 3 725 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 450 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 212 cm |
| Batterie V | 24 |
| Poids propre | 1 406 kg |
| Largeur des fourches | 57 cm |
| Longueur des fourches | 115 cm |
| Details | levée initiale, direction assistée |