- Accueil
- Produits
- Gerbeur occasion
- 176379 Toyota SPE-200-L
176379
Toyota SPE-200-L
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2019 |
| Relevé du compteur | 3 198 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 260 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 195 cm |
| Batterie V | 24 |
| Poids propre | 1 564 kg |
| Largeur des fourches | 57 cm |
| Longueur des fourches | 170 cm |
| Details | levée initiale, direction assistée |