- Accueil
- Produits
- Gerbeur occasion
- 176273 Toyota SWE-120
176273
Toyota SWE-120
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 200 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2018 |
| Relevé du compteur | 6 197 |
| Mât | Duplex vérin central |
| Hauteur de levée | 290 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 193 cm |
| Batterie V | 24 |
| Poids propre | 1 005 kg |
| Largeur des fourches | 57 cm |
| Longueur des fourches | 115 cm |