- Accueil
- Produits
- Gerbeur occasion
- 176256 Toyota SWE-120-XR
176256
Toyota SWE-120-XR
Propriétés uniques
- Low hours
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 200 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2020 |
| Relevé du compteur | 146 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 450 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 215 cm |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 300 |
| Année de la batterie | 2020 |
| Poids propre | 1 879 kg |
| Details | wd, direction assistée |