- Accueil
- Produits
- Gerbeur occasion
- 176193 Toyota SWE-120-XR
176193
Toyota SWE-120-XR
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 200 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2017 |
| Relevé du compteur | 6 909 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 230 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 170 cm |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 196 |
| Année de la batterie | 2017 |
| Poids propre | 1 742 kg |
| Longueur des fourches | 115 cm |
| Details | batterie Lithium-ion, 5 distributeurs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |