- Accueil
- Produits
- Gerbeur occasion
- 176192 Toyota SPE-140-L
176192
Toyota SPE-140-L
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 400 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2018 |
| Relevé du compteur | 6 380 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 540 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 236 cm |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 210 |
| Année de la batterie | 2018 |
| Poids propre | 1 541 kg |
| Largeur des fourches | 57 cm |
| Longueur des fourches | 115 cm |
| Details | levée initiale, batterie Lithium-ion, direction assistée |