- Главная
- Продукты
- Hавесное оборудование
- 6340 Cascade 52G-FPS-340
6340
Cascade 52G-FPS-340
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Type | позиционер вил |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3 200 kg |
| FEM класс | FEM3 |
| Год | 2018 |
| Ширина каретки | 1 550 mm |
| Диапазон открытия (max) | 2 650 mm |
| Диапазон открытия (min) | 760 mm |
| вилы | 1600x125x45 |
| боковое смещение | Да |
| Вес | 572 kg |