- Главная
- Продукты
- Hавесное оборудование
- 6337 Kaup 2.5T411ZA
6337
Kaup 2.5T411ZA
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Type | позиционер вил |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3 000 kg |
| FEM класс | FEM3 |
| Год | 2021 |
| Ширина каретки | 1 140 mm |
| Диапазон открытия (max) | 1 840 mm |
| Диапазон открытия (min) | 555 mm |
| вилы | 2000x120x50 |
| боковое смещение | Да |
| Вес | 468 kg |