6336
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Type | ротатор |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2 500 kg |
| FEM класс | FEM2 |
| Год | 2017 |
| Ширина каретки | 1 040 mm |
| Диапазон открытия (max) | 1 800 mm |
| Диапазон открытия (min) | 550 mm |
| Вращается | 360 |
| вилы | 1500X120x40 |
| Вес | 572 kg |