- Главная
- Продукты
- Hавесное оборудование
- 6333 Bolzoni-Auramo KS28YKB
6333
Bolzoni-Auramo KS28YKB
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Type | позиционер вил |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2 800 kg |
| FEM класс | FEM3 |
| Год | 2006 |
| Ширина каретки | 1 000 mm |
| Диапазон открытия (max) | 1 680 mm |
| Диапазон открытия (min) | 646 mm |
| боковое смещение | Да |
| Вес | 321 kg |