- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 177097 Toyota 7-FBMF-30
177097
Toyota 7-FBMF-30
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 3 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2012 |
| Показания счетчика | 6 598 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 470 cm |
| высота проходная (см) | 225 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 80 |
| Колеса (сзади) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | 23x10-12 |
| Колеса (сзади) | 180x70-8 |
| Вес | 5 943 kg |
| Details | 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение |