- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 177052 Toyota 02-8-FGF-25
177052
Toyota 02-8-FGF-25
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 500 kg |
|---|---|
| привод | Газ |
| КПП | Automatic |
| Год | 2022 |
| Показания счетчика | 12 141 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 470 cm |
| высота проходная (см) | 215 cm |
| Control type | Handles |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 7.00-12 |
| Колеса (сзади) | 6.00-9 |
| Вес | 3 740 kg |
| Details | 4 секции |