- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 177043 Doosan D-90-S-5
177043
Doosan D-90-S-5
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 9 000 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Automatic |
| Год | 2014 |
| Показания счетчика | 7 025 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 410 cm |
| высота проходная (см) | 340 cm |
| Control type | Handles |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | Спаренные, пневматические |
| Колеса (спереди) | Пневматические |
| Колеса (спереди) | 9.00-20 |
| Колеса (сзади) | 9.00-20 |
| Вес | 12 712 kg |
| Длина вил | 240 cm |
| Details | кабина, обогрев, кондиционер, 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил, Система взвешивания |