- Главная
- Продукты
- Подъемники с платформами
- 177041 JLG 10-MSP
177041
JLG 10-MSP
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 275 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2012 |
| Показания счетчика | 583 |
| Высота платформы | 305 cm |
| высота проходная (см) | 145 cm |
| АКБ V | 24 |
| Колеса (сзади) | Бандажные |
| Колеса (спереди) | Бандажные |
| Вес | 500 kg |