- Главная
- Продукты
- Электрические тележки
- 176784 BT LPE-200
176784
BT LPE-200
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2015 |
| Показания счетчика | 4 154 |
| АКБ V | 24 |
| АКБ Ah | 400 |
| Вес | 865 kg |
| Ширина вил | 57 cm |
| Длина вил | 115 cm |