- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176730 Linde H-16-T-01 (391)
176730
Linde H-16-T-01 (391)
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 600 kg |
|---|---|
| привод | Газ |
| КПП | Hydrostatic |
| Год | 2018 |
| Показания счетчика | 14 319 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 477 cm |
| высота проходная (см) | 215 cm |
| Control type | Standard joystick |
| педаль | двойная педаль |
| Колеса (сзади) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | 180x70-8 |
| Колеса (сзади) | 180x70-8 |
| Вес | 3 020 kg |
| Details | 3 секции |
| Attachment types | Боковое смещение |