- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176718 Toyota 40-8-FD-40-N
176718
Toyota 40-8-FD-40-N
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 4 000 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Automatic |
| Год | 2015 |
| Показания счетчика | 4 464 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 330 cm |
| высота проходная (см) | 225 cm |
| Control type | Handles |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 250-15 |
| Колеса (сзади) | 7.00-12 |
| Вес | 6 170 kg |
| Details | 4 секции |