- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176713 Toyota 7-FBMF-16
176713
Toyota 7-FBMF-16
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 600 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2012 |
| Показания счетчика | 8 525 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 470 cm |
| высота проходная (см) | 210 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 80 |
| АКБ Ah | 465 |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 21x8-9 |
| Колеса (сзади) | 5.00-8 |
| Вес | 3 810 kg |
| Details | 3 секции |