- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176682 Toyota 8-FBMT-25
176682
Toyota 8-FBMT-25
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 500 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2018 |
| Показания счетчика | 13 707 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 600 cm |
| высота проходная (см) | 280 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 80 |
| АКБ Ah | 700 |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 23x9-10 |
| Колеса (сзади) | 18x7-8 |
| Вес | 5 759 kg |
| Длина вил | 120 cm |
| Details | кабина, обогрев, 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |