- Главная
- Продукты
- Hавесное оборудование
- 6315 Cascade UPF3-2500
6315
Cascade UPF3-2500
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Type | позиционер с телескопическими вилами |
|---|---|
| Грузоподъемность | 4 000 kg |
| FEM класс | FEM3 |
| Год | 2020 |
| Диапазон открытия (max) | 1 830 mm |
| Диапазон открытия (min) | 550 mm |
| вилы | 130x150x45 |
| Вес | 308 kg |