- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176660 Toyota 02-8-FGF-30
176660
Toyota 02-8-FGF-30
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 3 000 kg |
|---|---|
| привод | Газ |
| КПП | Automatic |
| Год | 2015 |
| Показания счетчика | 4 806 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 450 cm |
| высота проходная (см) | 285 cm |
| Control type | Handles |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 28x9-15 |
| Колеса (сзади) | 6.50-10 |
| Вес | 4 830 kg |
| Details | 4 секции, новые вилы, новые колеса сзади |