- Главная
- Продукты
- Электрические тележки
- 176640 Toyota LPE-250
176640
Toyota LPE-250
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 500 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2022 |
| Показания счетчика | 3 035 |
| АКБ V | 24 |
| Вес | 944 kg |
| Ширина вил | 55 cm |
| Длина вил | 115 cm |
| Details | усилитель руля |