- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176603 Mitsubishi FB-16-NT
176603
Mitsubishi FB-16-NT
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 600 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2006 |
| Показания счетчика | 5 397 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 649 cm |
| высота проходная (см) | 280 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 48 |
| АКБ Ah | 625 |
| Колеса (сзади) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | 18x7-8 |
| Колеса (сзади) | 15x4,5-8 |
| Вес | 3 665 kg |
| Details | 3 секции |
| Attachment types | Боковое смещение |