- Главная
- Продукты
- Электрические тележки
- 176596 Linde T-20-SP-02 (131)
176596
Linde T-20-SP-02 (131)
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2017 |
| Показания счетчика | 2 742 |
| АКБ V | 24 |
| Вес | 955 kg |
| Ширина вил | 58 cm |
| Длина вил | 100 cm |
| Details | усилитель руля |