176554
Linde D-06 (1160)
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 600 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2014 |
| Показания счетчика | 1 013 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 172 cm |
| высота проходная (см) | 135 cm |
| АКБ V | 24 |
| Вес | 875 kg |
| Ширина вил | 54 cm |
| Длина вил | 115 cm |
| Details | Обработка двойных грузов |