- Главная
- Продукты
- Hавесное оборудование
- 6299 Durwen PBK 80
6299
Durwen PBK 80
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Type | захват для тюков |
|---|---|
| Грузоподъемность | 5 000 kg |
| FEM класс | FEM4 |
| Год | 2021 |
| Ширина каретки | 2 200 mm |
| Лапы или пластины, в | 480 mm |
| Лапы или пластины, д | 1 700 mm |
| Вес | 2 265 kg |