- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176547 Linde H-50-D-02 (394)
176547
Linde H-50-D-02 (394)
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 5 000 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Hydrostatic |
| Год | 2018 |
| Показания счетчика | 10 245 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 467 cm |
| высота проходная (см) | 240 cm |
| Control type | Standard joystick |
| педаль | двойная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 300-15 |
| Колеса (сзади) | 250/70-15 |
| Вес | 6 685 kg |
| Длина вил | 240 cm |
| Details | кабина, обогрев, кондиционер, 4 секции, подтвержденные моточасы |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |