- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176543 Linde E-16-P-01 (386)
176543
Linde E-16-P-01 (386)
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 600 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2012 |
| Показания счетчика | 8 870 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 547 cm |
| высота проходная (см) | 245 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | двойная педаль |
| АКБ V | 48 |
| Колеса (сзади) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | 180x70-8 |
| Колеса (сзади) | 15x6-8 |
| Вес | 3 595 kg |
| Details | новые колеса сзади, 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |