- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176540 Mitsubishi FG-20-NT
176540
Mitsubishi FG-20-NT
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 000 kg |
|---|---|
| привод | Газ |
| КПП | Automatic |
| Год | 2018 |
| Показания счетчика | 7 374 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 430 cm |
| высота проходная (см) | 210 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 6.50-10 |
| Колеса (сзади) | 5.00-8 |
| Вес | 3 620 kg |
| Details | 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение |