- Главная
- Продукты
- Hавесное оборудование
- 6294 ELM Kragelund 5LF 45 1400
6294
ELM Kragelund 5LF 45 1400
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Type | позиционер вил |
|---|---|
| Грузоподъемность | 4 500 kg |
| FEM класс | FEM3 |
| Год | 2023 |
| Ширина каретки | 1 400 mm |
| Диапазон открытия (max) | 1 300 mm |
| Диапазон открытия (min) | 40 mm |
| вилы | 1200x150x50 |
| боковое смещение | Да |
| Вес | 347 kg |