- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176532 Linde H-25-D-02-600 (393)
176532
Linde H-25-D-02-600 (393)
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 500 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Hydrostatic |
| Год | 2019 |
| Показания счетчика | 10 986 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 465 cm |
| высота проходная (см) | 215 cm |
| Control type | Standard joystick |
| педаль | двойная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 27x10-12 |
| Колеса (сзади) | 23x9-10 |
| Вес | 4 630 kg |
| Details | кабина, обогрев, кондиционер, 4 секции, подтвержденные моточасы |