- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176518 Linde E-25-H-01-600 (387)
176518
Linde E-25-H-01-600 (387)
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 500 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2013 |
| Показания счетчика | 3 190 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 478 cm |
| высота проходная (см) | 218 cm |
| Control type | Standard joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 80 |
| Колеса (сзади) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | 225/75-10 |
| Колеса (сзади) | 200/50-10 |
| Вес | 5 406 kg |
| Details | 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение |